"Eingericht"
Alpenländisch 19. Jhdt., farblose Flasche mit rechteckigem Querschnitt, farbige Holzeinrichtung mit umlaufender Einfriedung, Jesus am Kreuz von den Nothelferinnen Katharina und Barbara begleitet, seitliche Wächterfiguren, Höhe 28,5 cm, Altersspuren, Teile lose
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.03.2020 - 15:03
EUR 190.-
EUR 190.-
"Eingericht"
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and antiques |
Date: | 23.03.2020 - 15:03 |
Location: | Graz |